Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «ИНТЕРАВТО», является официальным дилером ЗАО «Кардан» в России. Сегодня мы занимаем ведущую позицию на рынке по продаже изделий выпускаемых ЗАО «Кардан» - одним из самых современных предприятий автомобильной отрасли России, имеющий международный стандарт качества ISO 9001:2008. ЗАО «Кардан» является официальным поставщиком карданных валов на конвейеры ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО «СП Джи Эм – АВТОВАЗ», ОАО «Ижмаш», ЗАО «ВИС», ООО «Луцкий автосборочный завод», ОАО «УАЗ», автосборочные заводы Казахстана, Эквадора, Египта и Уругвая.
Предприятие выпускает изделия, применяемые во всех автомобилях классического и полноприводного ряда автомобилей ВАЗ и УАЗ, а также используемые в автомобилях специального назначения. Вся продукция реализуется в фирменной упаковке. Каждый карданный вал маркируется иглоударным способом, имеет бирку качества с отметкой ОТК и защитный стикер для проверки подлинности продукции. ЗАО "КАРДАН" ведёт постоянную работу по защите своей продукции от подделок. Совершенствуя продукцию каждый год ЗАО «КАРДАН» был удостоен всероссийской премии «Национальная марка качества – 2015», с присвоением звания «Высокий стандарт качества»
Мы ориентированы на создание индивидуальных, профессиональных и честных отношений с оптовыми клиентами и региональными партнерами. Мы работаем со всеми регионами России. Отправка товара производится в каждую точку России. Мы постоянно имеем в наличии полный ассортимент запчастей, представленных в нашем каталоге.
Для экономии времени и удобства владельцев российских автомобилей по всей России, мы открыли интернет магазин карданных валов и сопутствующих товаров, предоставляя гарантию на все проданные автозапчасти. ООО «ИНТЕРАВТО», являясь представителем завода, старается быть открытой к клиентам, на любой Ваш запрос мы дадим Вам полный ответ в самое кратчайшее время.
Нашим клиентам мы предоставляем удобные условия сотрудничества:
• Отсрочка платежа
• Оптовая система скидок
• Бесплатная доставка до склада транспортной компании
• Бесплатная доставка по г. Тольятти
• Индивидуальные условия работы для оптовых клиентов
Для уточнения деталей сотрудничества Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону: + 7(927) 794-40-30 или по электронной почте interavto63@bk.ru



Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Тольятти
Адрес:
Самарская область, г. Тольятти, ул. Воскресенская, зд. 9А. Показать контакты
Телефон:
Телефон /факс 75-94-04 / 75-94-05 /
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: