Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Автохимия и бытовая химия для вас

Если вам нужно купить автохимию оптом, обращайтесь к нам! Качественная продукция поможет обеспечить достойный уход вашему автомобилю. Оптовая покупка гарантирует получение привлекательных скидок. Качественные товары увеличат ресурс автотранспортных средств.

Если покупается автохимия оптом от производителя, то такое приобретение соответствует всем необходимым требованиям и ГОСТу. Это значит, что применение средств негативно не отразится на здоровье человека.

Продукция, которая поможет продлить срок службы вашего авто

У нас вы найдете только известные марки, о которых многие пользователи оставляют положительные отзывы. В ассортименте представлены следующие виды продукции:

• бесконтактная химия;
• очистители;
• автошампуни.

Нужно купить оптом автохимию на выгодных условиях? Позвоните нам. Наши консультанты с радостью ответят на все вопросы, касающиеся любого товара, который вы увидите на виртуальных витринах. Покупатели смогут приобрести воски, чистящие и моющие средства, полироль, предназначенный для панели или кондиционер для кожи. Каждый товар сертифицирован, поэтому клиенты всегда остаются довольны его эксплуатационными характеристиками.

Профессиональный подход к автоклинингу и уборке дома
Такая автокосметика оптом дает возможность обеспечить сотрудников автопарка всем необходимым. Профессиональная химия имеет специальный состав, а после ее использования нужно жидкое мыло, отличающееся не только приятным запахом, но и высокой эффективностью. Жидкое мыло удаляет с кожи рук любые загрязнения. Дополнительно средство освежает, смягчает и увлажняет кожу. Работник не будет испытывать никаких дискомфортных ощущений.

Для нормальной эксплуатации авто лучше купить профессиональную химию клининга. Жидкие составы подходят для любых материалов:

• кожи;
• тканей;
• ковров;
• пластика.

Доступные по стоимости средства помогут навести идеальную чистоту в салоне. Аккуратный водитель сможет быстро очистить любую поверхность от неприглядных пятен и устранить посторонние запахи. Новый автомобиль и через месяц беспрерывной эксплуатации будет выглядеть, как только что купленный.
Бытовая химия оптом от производителя – оптимальное решение для вашего дома. Любой нужный в домашнем хозяйстве продукт можно найти здесь. Средства для стирки, очистки поверхностей и мытья полов справятся с тяжелой задачей – поддержания чистоты на должном уровне. Даже хозяйка, которая смогла купить бытовую химию оптом, сэкономит значительные денежные средства.
Преимущества заказа продукции в компании

Бытовая химия оптом дешево – заманчивое предложение для тех, кто привык к чистоте. Среди выгодных условий сотрудничества следует упомянуть следующие:

• Скидочная система. Стоимость товаров зависит от количества заказанных продуктов.
• Профессиональная химия для клининга представлена несколькими линейками.
• Индивидуальный подход. Консультационная помощь предоставляется по телефонной горячей линии.
• Продукция без брака. Химия для клининга реализуется только после прохождения тщательных проверок. В изготовлении используется высококачественное сырье.

Профессиональная химия для клининга от производителя не испортит очищаемые поверхности. От применения жидкости для мытья, лакокрасочное покрытие, нанесенное в заводских условиях, не станет облазить и не потеряет свою привлекательность. Если вы ищете товары, предназначенные для поддержания чистоты авто и дома, посетите наш интернет-сайт, чтобы познакомиться с каталогом.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г.Иваново, ул.Калашникова, д.28бПоказать контакты
Телефон:
+7 (4932) 59-40-10
+7 (4932) 59-40-20
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: