Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Компания Wilmar занимается производством и оптовой продажей обуви — одного из самых востребованных потребительских товаров. Мы предлагаем широкий ассортимент мужской и женской обуви из натуральных и искусственных материалов. На нашем сайте вы можете купить обувь оптом со склада в наличии или сделать предзаказ на новую сезонную коллекцию. Обувь изготавливается из качественных материалов, а технология 3D моделирования позволяет создавать комфортные и функциональные колодки.
Универсальность
Мы, как и прежде ориентированны на самого массового потребителя и четко понимаем, что его возможности к приобретению большого количества пар обуви под различные цвета и стили одежды ограничены. Поэтому создавая коллекцию, наши дизайнеры учитывают будущую потребность розничного покупателя приобрести одну универсальную пару обуви под все возможные случаи и наряды различных стилей.
Доступность
Одна из основных задач - создавать коллекцию в средне - низком и среднем ценовых сегментах. Покупатель, на которого ориентированна наша обувь, имеет определенный уровень дохода и может оставить в обувном магазине весьма ограниченную семейным бюджетом сумму денег. Поэтому цены на наши модели более чем доступны и мы сделали все возможное, чтобы не смотря на инфляцию, санкции и иные причины к росту, они остались на прежнем умеренном уровне.
Ликвидность
Для нас крайне важно не только сколько пар обуви заказал оптовый Клиент, но и то, как продается наш товар в течении сезона. Менеджеры компании регулярно проводят мониторинг ликвидности обуви «Wilmar» в магазинах наших клиентов, выявляя не достаточно ликвидные модели, чтобы предложить Клиенту тот или иной способ увеличения ликвидности нашего товара. Это позволяет добиться низких остатков по итогам сезона и уменьшает риски клиента при заказе.
Доходность
В приоритет наших задач входит предоставление оптовым клиентам максимально возможного заработка в процессе реализации нашего товара. Это позволит получить дополнительный доходи и без особых потерь произвести уценку в период сезонных распродаж.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Измайловское Шоссе 71 к3ВПоказать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
м. Партизанская
мцк Измайлово

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Китай, Россия, Сербия, Турция
Похожие компании: