Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша команда «Потолок-Арт» с 2002 года продвигает простую идею – дом, офис, выставочное помещение с антиаллергенным, безопасным и надежным потолком и стенами. Сотрудничаем со всеми странами, ищем представителей.

Система натяжных многослойных покрытий Cerutti ST® (Черутти) появились в 2002 году. На данный момент это - флагман премиум-сегмента рынка интерьерной отделки, представленный почти во всех регионах. Модные, безопасные, надежные и высокотехнологичные потолки и стены - это Cerutti ST®. Формула материала, марка и технологии установки бренда защищены патентами.

Система Сerutti ST® состоит из двух базовых элементов: особые материалы (полотно, крепежные профили) и запатентованные технологии установки и натяжения. Материалы уникальны и не дублируются в других системах.

Какое главное отличие потолка Черутти от всех других натяжных братьев? Безусловно - многослойность. У такой структуры полотна нет аналогов. Вы любите классические, идеально отштукатуренные потолки из листов ГКЛ? Ткани Черутти - это своего рода гибкий лист ГКЛ. Многослойность текстиля уже включает в себя все этапы "сборки" идеального ГКЛ плюс дает бесспорные преимущества.

5 слоев сложного в изготовлении потолка для того, чтобы снимать все вопросы ремонта за раз - установленный за пару часов этот потолок не придется менять и через 20 лет. На нем не будет трещин, он не осыплется и не обветшает, всегда будет выглядеть дорого. А наивысшая экологическая безопасность и потрясающие результаты тестов на 250 вредных веществ обеспечат чистоту и безопасность воздуха даже людям с выраженными аллергическими реакциями.

На базе системы создаются классические натяжные потолки и стены, световые контуры, теневое примыкание. Технологии и материалы широко применяются в обустройстве выставочных стендов, рекламных панно, перегородках.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, терр.з-да Компрессор, корп. 41, оф.блок 108Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7-991-109-6967
(WhatsApp, Viber)
Показать контакты
Городской транспорт:
метро Авиамоторная

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Швейцария
Похожие компании: