Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
На настоящий момент три позиции на основе которых мы сейчас расширяем сеть ключевых партнеров, с которыми будем работать дальше на эксклюзивных условиях с новым продуктом. Хотелось бы выделить комбинированный (розовый). Это наша новинка и собственная разработка, вне конкурентный продукт. Особая смесь: комбинированный, впитывает влагу, останавливает неприятные запахи и в нем содержится силикагель.Данный продут по свойствам такой же как один из лучших силикагелей на рынке, но гораздо дешевле. Вся наша фокус группа отметила его как самый лучший наполнитель, который у них когда либо был. Рекомендую Вам начать ознакомление с нашей продукцией с него, так как именно данная новинка 100% привлечет Вам новых клиентов на данный сегмент наполнителя.

1. Комкующий (желтая упаковка) - Фракция: 0,8-2,5мм, Размер упаковки: 50х30х13, Вес: 4кг. Состав микс бетонита произведенного в России.
2. Композитный (розовая упаковка) - Фракция: 3-5мм, Размер упаковки: 50х30х13, Вес: 3кг. Состав микс глины и силикагеля. Разработка нашего производства. Данный продукт по свойствам такой же как один из лучших силикагелей на рынке, но гораздо дешевле.
3. Силикагелевый (голубая упаковка) - Фракция: 2-8мм, Размер упаковки: 50х30х13, Вес: 2,7кг. Используемый силикагель премиального качества иностранного производства, именно для кошачьего туалета.

Возможная наценка 3-6% лучше, чем у других производителей.

Данная категория не требует сертификации, но наша компания прошла добровольную сертификацию. Очень красивая, надежная и удобная упаковка, содержит замок зип-лок.

Доставка любой удобной для Вас компанией. Паллет по договоренности, высота примерно 1паллет - 125ед. = 150см.

Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Жигулёвск
Адрес:
445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Нефтяников, д. 17, офис 210Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: