Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы стабильная и надежная компания, с каждым днем наращиваем свой потенциал. Имеем опыт в сфере корпоративных продаж, готовы предложить Вам высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные условия работы и широкий спектр цветовых решений. Мы представляем только сертифицированные товары высокого качества.

Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор нижнего белья для ваших любимых детей. Наш ассортимент товара приятно удивит любого покупателя как своим качеством, а еще не маловажно — ценой, поскольку подход у нас к каждому клиенту индивидуальный, цены на товар гуманны!

Качество представленных товаров производимых на фабриках обеспечивается за счет использования высококачественного материала и современных технологий изготовления.

Мы готовы предложить Вам грамотную консультацию, передать заказ в доставку на следующий день после оплаты, сертификаты на всю продукцию, индивидуальный метод работы.

Отдельным направлением является работа с частными лицами с оперативной доставкой, низкими ценами и высоким качеством обслуживания.

Главное для нас — своевременно удовлетворять потребности наших клиентов всеми силами и доступными нам средствами. Работая с нами, Вы гарантированно приобретаете только оригинальный товар подлинного качества.

Сотрудничаем и приобретаем товар только у официальных дилеров, Вы застрахованы от подделок. Будем рады нашему долгосрочному сотрудничеству.

Контактная информация:

Регион:
Волгоградская область
Город:
Волгоград
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия, Турция
Похожие компании: