Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
DORCO ( ДОРКО ) станки для бритья и бритвенные принадлежности аналогичны продукции Gillette, BiC, Schick, однако имеют более доступную цену. Вследствие этого продукция DORCO ( ДОРКО ) доступна каждому покупателю. DORCO бритвенные станки, бритвы одноразовые, лезвия классические двусторонние, кассеты отмечены различными дипломами и сертификатами качества, в частности сертификат Международной организации по стандартизации (ISO), соответствует требованиям ГОСТ Р 51243-99.
DORCO ( Дорко ) станки для бритья, кассеты и лезвия поставляются с 1955 года почти в 130 стран мира, включая Россию. Сменные кассеты DORCO с двумя и тремя лезвиями совместимы с рядом бритвенных систем Gillette Slalom, Schick Ultrex и Schick Extra 2.
Бритвы и лезвия DORCO ( Дорко ) из Южной Кореи непременно покорят ваше сознание доступной стоимостью и великолепными параметрами качества. То есть, при минимальных затратах вы получите максимальные возможности. Приобретая такие принадлежности, вы экономите как своё время, так и свои средства.
Компания МИР БРИТВ является официальным представителем DORCO в России производителя бритвенных станков, одноразовых станков для бритья и классических двусторонних лезвий торговой марки DORCO ( Дорко ), компании DORCO CO. LTD, Южная Корея. Торговая марка DORCO ( Дорко ) представлена на рынке России с 1995 года компанией МИР БРИТВ.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Республика Корея
Похожие компании: