Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"Невский Текстильный Дом" является официальным представительством компании "Торговый Дом С Текстиль" в городе Санкт-Петербурге, крупнейшей в России оптово-розничной сети по продаже тканей и домашнего текстиля.

Мы предлагаем готовые швейные изделия: подушки, одеяла, комплекты постельного белья, махровые полотенца, текстиль для кухни. А также у нас можно приобрести ткани оптом: хлопчатобумажные, шерстяные, ткани для рабочей одежды.
Компания развивает собственные производственные мощности и плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями домашнего текстиля. Благодаря этому на складах поддерживается в наличии большой ассортимент тканей и готовых текстильных изделий.

Широкая дилерская сеть позволяет эффективно координировать бизнес-процессы и находить оптимальные решения в области ассортиментной политики, логистики и ценообразования. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Дополнительную ценность создает продуманный сервис: резервирование товаров, гибкая система скидок, изготовление дизайнов тканей с учетом пожеланий заказчиков и многое другое.

Торговый Дом С Текстиль быстро и качественно удовлетворяет спрос практически любого клиента, вне зависимости от его статуса, ценовой политики и местонахождения. Компания нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, это подтверждается тем, что и клиенты, и сотрудники работают с ТД С Текстиль долгие годы.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде профессионалов!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
ул. Латышских Стрелков дом №31, строение Н, офис 2Показать контакты
Телефон:
88126652111 (доб. 2112)
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
ст. м. Ладожская
ст. м. Большевиков
График работы:
Понедельник09:00 - 17:00
Вторник09:00 - 17:00
Среда09:00 - 17:00
Четверг09:00 - 17:00
Пятница09:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Товары из стран:
Азербайджан, Беларусь, Индонезия, Китай, Пакистан, Россия, Тайвань, Турция, Узбекистан, Украина
Похожие компании: