Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

История бренда LIBREDERM началась с новаторской идеи - объединить мировые научные разработки и косметические тренды. В настоящее время имеется 4 собственные высокотехнологические лаборатории, а также сотрудничество с 17 ведущими исследовательскими центрами мира.
Весной 2020 года, учитывая эпидемиологическую ситуация в мире, бренд LIBREDERM разработал и запустил производство средств для эффективной защиты кожи от вирусов и бактерий.
В настоящее время средства на спиртовой основе антисептики для рук, являются единственным известными средствами для быстрого и эффективного уничтожения вредных микроорганизмов на коже.
При разработке средств учитывались рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения и Роспотребнадзора по составу и концентрации активных компонентов. Антисептические средства производятся на собственном заводе.
Оценив текущие потребности в антисептиках, LIBREDERM обеспечивает фасовку антибактериального геля в больших объемах.
LIBREDERM предлагает также самые эффективные средства для ухода и восстановления кожи рук после использования антисептиков.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Подольск
Адрес:
Комсомольская, д.1Показать контакты
Телефон:
+7 (495) 580-30-69 (доб. 1213 )Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: