Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственная компания ООО "ТПО Медио Лаб", специализируется на оснащении диагностических лабораторий оборудованием и реагентами для исследования системы гемостаза и реологических свойств крови. У нас имеется продолжительный и успешный опыт в этой области.

Мы хорошо понимаем, что исследования системы гемостаза, являясь одними из весьма востребованных исследований, не всегда выполняются в лабораториях по современным требованиям. Отчасти это обусловлено сложностью диагностики системы гемостаза, отчасти - недоступностью качественных и недорогих реагентов и приборов.

Предлагаем полуавтоматические приборы для исследования системы гемостаза. Анализаторы агрегации тромбоцитов российского производства и лучшие тромбоэластографы из Южной Кореи всегда в наличии

К довершению всего, уникальные на российском рынке анализаторы реологических качеств крови для оценки агрегации и деформируемости эритроцитов, включая так же проведение исследований тромбообразования.


С уважением, А. Б. Косырев
Доцент, директор ООО "ТПО Медио Лаб"

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Похожие компании: