Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Молвест» – российский производитель и переработчик молока с 50-летней историей. Компания является крупнейшим в Черноземье производителем готовой молочной продукции и третьей в России компанией по объему переработки молока со 100% российским капиталом.

Собственные сельхозугодья и предприятия по производству премиум кормов, современные молочные комплексы с общим поголовьем более 28 000 коров и высокотехнологичные перерабатывающие предприятия – все это позволяет компании гарантировать строгий контроль качества и безопасности всей линейки продукции на каждом этапе производства: буквально от пучка люцерны до бутылки молока или пачки сливочного масла.

Компания перерабатывает более 500 000 тонн молока в год и выпускает около 250 наименований молочной продукции 8 торговых марок: «Вкуснотеево», «Молвест», «Felicita», «Нежный возраст», «Фруате», «Иван Поддубный», «Волжские просторы» и «Кубанский хуторок».

В декабре 2019 года компания «Молвест» на площадке «Калачеевского сырзавода открыла завод по переработке молочной сыворотки – уникальное не только для области, но и в целом для страны предприятие. Молочная сыворотка – это вторичный сырьевой ресурс, который остается после изготовления сыра и творога.

Контактная информация:

Регион:
Воронежская область
Город:
Воронеж
Адрес:
ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: