Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Комфортснаб является производителем текстильных изделий, в первую очередь гостиничных тапочек. Также, предлагаем махровые полотенца и халаты двух Российских фабрик, мини косметику и аксессуары, оборудование для номерного фонда и общественных зон гостиниц.
Помимо этого, мы являемся дистрибьюторами химического завода АиС и предлагаем поставки профессиональной химии TM BIOSOAP PROFESSIONAL. Вместе с химией, устанавливаем бесплатно дозирующее оборудование, предоставляем тестовые образцы, оказываем техническую и информационную поддержку.
Кроме того, мы являемся дилерами двух Итальянских производителей уборочного оборудования Ghibli&Wirbel и LAVOR, а также дилерами марок кухонного оборудования Gastrorag и Gemlux, вместе с этим, готовы предложить хозяйственный и кухонный инвентарь, протирочный материал и бумажную продукцию.
Возможно изготовление текстильной и косметической продукции с логотипом заказчика и другая персонализация - вышивка, жаккард, термотрансфер, термоаппликации, шелкография, флокирование, пластизоль, бисер, стразы кристалл и металл, шевроны и нашивки, шубер на упаковку, печать логотипа на упаковке, а также разные цветовые отделки тапок - окантовка различных цветов, цветное махровое или велюровое полотно и т.д.
Минимальная сумма заказа от 5 000 р., отпуск товара только кратно упаковке/коробке.
Бесплатная доставка в пределах МКАД и до транспортной компании заказчика от суммы заказа свыше 10 000 р. Доставка за МКАД 15 р./км. (возможна бесплатная доставка, в зависимости от суммы заказов, оговаривается отдельно).
Будем рады сотрудничеству и готовы предложить наиболее оптимальные варианты сотрудничества для вас.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Чермянская д.3Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м.Бабушкинская, м.Медведково, м.Отрадное, м.Бибирево, м.Алтуфьевская
График работы:
Понедельник09:00 - 19:00
Вторник09:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг09:00 - 19:00
Пятница09:00 - 19:00
Суббота11:00 - 16:00
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Италия, Китай, Россия
Похожие компании: