Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Хоум лайн

Московская область, Москва
Компания ООО «Хоум Лайн» производитель корпусной мебели. У нас Вы можете купить готовую кухню недорого или заказать по индивидуальному проекту. Вся производимая мебель, проходит тройной контроль производства фабрики. Каждый этап производства отслеживается нашими технологами, что позволяет получить 100% гарантию качества нашей продукции.
Основным направлением производства являются модульные кухни. Новейшее оборудование фабрики позволяет производить как стандартные гарнитуры, так и дизайнерские проекты.
Все кухонные гарнитуры от компании ООО "Хоум Лайн" выполнены в современном дизайне, что позволит любому человеку воплотить свои мечты в реальность.
Для изготовления и комплектации кухонь, используются только высококачественные (проверенные временем и практикой), сертифицированные материалы ведущих производителей, таких как Kronospan, Egger, Сидак, Гизир.
Фурнитура и аксессуары добавят к дизайну особый шарм, сделают Ваш проект индивидуальным.
Любую стандартную комплектацию, по желанию заказчика, можно изменить.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Офис: ул. Волгоградская 4а, 31Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: