Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Уже более 10 лет мы на рынке аксессуаров , мы отлично понимаем, что хочет наш потенциальный клиент, т.к. сами занимаемся и начинали именно с розницы. Всегда готовы пойти навстречу в решении ваших вопросов.

Стараемся идти в ногу со временем, поэтому постоянно обновляем сайт, в зависимости от потребности и удобства клиентов, т.е. Вас.

Интернет магазин “S-mobile” - это индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда на связи и готовы к диалогу.

Мы смотрим на годы вперёд, с расчётом на доверие клиентов и качество предлагаемых нами товаров. Результат - сотни лояльных клиентов, советующих нас своим друзьям и знакомым. Мы стараемся делать так, чтобы бренд “S-mobile” вызывал ассоциации "надежность" и "качество".

Мы внимательно отбираем и тестируем товары, которые выставляем на продажу. В нашем магазине вы найдете только самые качественные и модные устройства и аксессуары различных производителей и только в оригинале.

Так-же у нас 11 своих розничных магазинов, мы занимаемся продажей аксессуаров на рынке более 10 лет, а так же мы являемся авторизованным дистрибьютором компании Rock ( брэнд Rock space) и Yison ( брэнд Celebrat) в России. Так же в нашем ассортименте такие бренды как :
Yison, XO, REMAX, Rock, Celebrat, Devia, SanDisk, OltraMax, RITMIX, SmartBuy, Defender, Hoco, Apple, OXION, COMMA,Joyroom, DURACELL, ENERGIZER, RENATA.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Тихорецкий бульвар д.1 корпус 6

ТЯК "Москва" вход 7 ряд П №28
Показать контакты
Телефон:
+7(495)532-31-11 Whatsapp/Viber/TelegramПоказать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
М.Люблино
Похожие компании: