Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Все бренды в одном месте. ilfumo крупнейший дистрибьютор вейп-жидкостей в России со своей розничной сетью и производством.
География наших продаж полностью охватывает Россию И СНГ, по всей стране клиентами нашей компании стало уже более 400 оптовых покупателей из разных городов и республик.

https://ilfumo.ru/optom/ - розничная сеть нашей компании насчитывает более 30 магазинов, что позволяет нам иметь полное представление о рынке и спросе на различные товары и их актуальности.

ilfumo - наши оптовые склады находятся в Москве и Новосибирске, их общая площадь насчитывает более 1500 квадратных метров. Это позволяет нашим клиентам экономить время и деньги на доставке.

ilfumo - наша команда насчитывает более 100 хорошо подготовленных грамотных специалистов, которые обеспечивают отлаженную работу компании на всех этапах.

ilfumo - мы реализуем более 80 брендов. В нашем ассортименте представлены как новинки рынка, так и проверенные временем, завоевашие доверие позиции.

ilfumo - наша компания вышла на рынок в 2009 году. Все эти годы мы беспрерывно работаем над сервисом, прайсом и ассортиментом, чтобы радовать своих клиентов качественной продукцией.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Индекс: 107076 Москва, Колодезный переулок, 2А Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: