Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Альфа"

Московская область, Москва
ООО «Компания Альфа» работает на российском рынке с 2008 года. Свою деятельность наша организация начала с перепродажи древесных плит со складов конкурентов, в частности, мы занимались поставками ламинированной и строительной фанеры. Сегодня ООО «Компания Альфа» — торгующая организация, которая занимает устойчивые позиции на рынке Москвы и Подмосковья. За годы работы мы обзавелись собственными складскими площадями, приобрели современную спецтехнику, создали свой автопарк для оперативной работы, и самое главное — сейчас ООО «Компания Альфа» работает напрямую с заводами-изготовителями. Благодаря этому мы успешно осуществляем торговую деятельность на всей территории Российской Федерации.
Среди наших партнеров региональные предприятия из Самарской, Пензенской, Орловской, Смоленской, Рязанской, Тверской, Ярославской и Челябинской областей, а также Краснодарского и Ставропольского края и ХМАО. Компания планирует и в будущем расширить региональное сотрудничество.
За время существования предприятия значительно увеличился ассортимент продукции. Теперь вы можете выбрать и купить у нас древесные плиты для строительных нужд, производства и бытовых целей (МДФ, ДСП, фанера).
Мы расширили перечень отраслевых направлений торговли. На сегодняшний день в него входят:
архитектурные бюро и столярные мастерские;
торгующие и строительные организации;
производители дверей, мебели, поддонов, опалубок;
дизайнерские студии, изготовители декораций;
предприятия авто-, вагоно- и судостроительной отраслей.
Коллектив нашей организации — квалифицированные молодые специалисты, стремящиеся к профессиональному росту за счет совершенствования своих знаний, навыков и способностей.
Мы обеспечиваем полный контроль всего торгового процесса, начиная с получения заявки от покупателя и заканчивая отгрузкой товара по месту назначения.
Каждый клиент получит профессиональную консультационную поддержку по интересующему его вопросу.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Адрес центрального офиса:
Россия, Москва, 3-я Владимирская улица, 3, корп. 1.
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 (903) 623-94-89
+7 (903) 169-03-77
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: