Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Уваров Юрий Павлович

Белгородская область, Белгород
Почему ЮЛА МАМА? А разве нет? Везде нужно успеть: по дому, зачастую еще и по работе, готовиться к прекрасному событию, да и для себя любимой время находить. А если это не первый ребенок! Ух, только поспевай крутиться!

Идея создания торговой марки одежды для беременных родилась у руководителя проекта ЮЛА МАМА еще в 2005 году. Будучи беременной и столкнувшись с ограниченным предложением одежды для будущих мам, у нее возникла основная концепция, заложенная в основу торговой марки.
Комфорт, Стиль, Качество - вот три кита компании ЮЛА МАМА. Для нас это не простые слова, это понятия дополняющие друг друга. Ведь истинно комфортная вещь должна быть не только качественно выполненной и удобной, но и красивой.
Продукция ЮЛА МАМА сохранит свободу Ваших движений, станет Вашим продолжением, поможет сделать этот период жизни еще ярче и незабываемее, достичь внутренней гармонии.

Разработка первой коллекции была завершена в конце 2005 года, продажи стартовали в 2006 году. В дальнейшем ежегодно показываются две коллекции: Весна-Лето и Осень-Зима. Некоторые коллекции мы презентуем на отраслевых выставках.
Наша продукция становится все более востребованной, ведь лучший показатель актуальности интерес клиентов. Мы внимательно прислушиваемся к Вашим пожеланиям, наши конструкторы уделяют много внимания посадке одежды, доводке мелочей.

Ну а как быть с полюбившимися вещами после родов или вскармливания? Выбросить? Не спишите! Мы создаем одежду так, что большинство моделей прекрасно носятся и после родов.
Приятно отметить, что в последнее время аудитория наших клиентов существенно расширилась не беременными покупательницами. Нашу продукцию можно увидеть на представительницах прекрасного пола от еще юных девушек, пока не задумывающихся о материнстве, до вполне состоявшихся женщин, чьи детки уже подросли. Мы этому очень рады и благодарны Вам за Ваш выбор. Обязуемся и в дальнейшем дарить Вам позитивные эмоции!

И наконец, откроем наш главный секрет - нашу технологию изготовления. Мы вручную кроим Комфорт по лекалам Стиля, и Любовью собираем в Качество!

Контактная информация:

Регион:
Белгородская область
Город:
Белгород
Адрес:
ул. Некрасова, 25Б Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: