Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «МК-фурнитура» — компания по производству и оптовой продаже швейной фурнитуры.
Мы занимаемся оптовыми поставками широкого ассортимента пластиковой фурнитуры, молний, различных лент, металлофурнитуры, пуговиц, резинки и т.д.
Наша продукция продается оптом, кратно упаковкам (количество штук/метров в упаковке уточняйте у менеджеров). Мы также готовы изготовить любую пластиковую фурнитуру в широкой цветовой гамме или подобрать цвет изделий по тканям клиента (наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по вопросам подбора цвета и просчета стоимости цветных изделий).
А также наши менеджеры всегда готовы проработать вопрос о возможности поставок нестандартных позиций, подсказать по техническим характеристикам товаров и помочь с подбором аналогов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
107392, г. Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м.Преображенская площадь – первый вагон из центра, выход из метро налево, далее по улице Малая Черкизовская до поворота направо на улицу Хромова, вход в открытые серые ворота территории Хромова, д.36, синяя дверь слева

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: