Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Пивобезалкогольный завод «Гусь-Хрустальный», был основан в 1949 году.

Новая жизнь завода началась в 1994 году. Предприятие получило динамичное развитие за счёт усовершенствования технологических процессов производства и расширения ассортимента выпускаемой продукции. Сохраняя наследие предков, которые донесли до нас старинные рецепты и традиции ремесла пивоварения, мы назвали свою продукцию в честь основателя нашего города — «Мальцов». Данная продукция стала ведущей в нашем портфеле брендов. В производстве и по сей день используется высокачественное, натуральное сырье и строго соблюдаются технологии. Сегодня продукция завода пользуется популярностью не только в нашем регионе, но и в соседних областях (Московской, Нижегородской, Тульской, Ивановской).

Не останавливаясь на том, чего достигли, специалисты завода постоянно расширяют предложение продукции. Так в 2005 году был разработан новый сорт — полутемного пива «Мальцов бархатное», а с 2007 года выпускается темное пиво «Мальцов элитное», которое уже полюбили многие ценители наших напитков. В 2008 году мы порадовали наших гурманов новым сортом пива — «Мальцов премиум».
С применением натурального сырья готовятся и наши знаменитые напитки на концентрате квасного сусла: «Русский», «Московский» и квас хлебный. Недавно на заводе был возрожден выпуск натурального лимонада под маркой «Вкус детства». Кроме того, на предприятии производится около 15 наименований низкокалорийных среднегазированных безалкогольных напитков.
Продукция пивобезалкогольного завода «Гусь-Хрустальный» неоднократно отмечалась золотыми и серебряными медалями, дипломами на престижных международных выставках пивоиндустрии, таких как «Пивовар», «Пивоиндустрия», «Хмель и пиво России» и «Лучшее пиво года». Дважды продукции завода присуждался «Гран-При», который дается лишь тому пиву, которое три года подряд получало за качество (золотую медаль).
Несомненно, самая главная гордость нашего завода – это профессиональный коллектив, который все эти годы, отвечает за качество и великолепный, освежающий вкус наших напитков. Здесь требуется не только высокий профессионализм, добрая энергетика рук, умение, но и готовность отдать душевное тепло.
Предприятие приглашает к сотрудничеству
всех заинтересованных лиц и партнёров!

Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Владимирская область
Город:
Гусь-Хрустальный
Адрес:
Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Луначарского, д.12Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик