Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ellcora – молодая, но активно развивающаяся компания. Основное ее направление - стильная, практичная, удобная женская одежда на все случаи жизни. Дизайнер компании интересовался модой с детства, наблюдая за тем, как она меняется, перетекая из одного направления в другое. Наблюдая, как меняются ткани, силуэты, для какой фигуры подходят те или иные линии, создавал одежду для самых разных женщин в течение 15 лет.

Наши конструкторы также специализировались на изготовлении одежды больших размеров. Они разрабатывали лекала, искали точные формы, новые линии, изучали зрительные иллюзии в одежде, которые помогают хорошо скрывать недостатки и подчеркивать достоинства дам с крупными формами. Наши лекала имеют хорошую прибавку на свободу облегания, одежда протестирована десятками женщин с разными типами фигур. И вот теперь, набравшись опыта, изучив отзывы покупателей, пообщавшись лично с женщинами разных размеров, узнав их отзывы о том, какую одежду они предпочитают носить, какая им комфортна длина, покрой рукава, силуэты, мы готовы представить вашему вниманию нашу торговую марку “Ellcora”.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
630108, Новосибирск, Немировича-Данченко, 105, оф. 541
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
СовСибирь

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: