Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "БонаТекс" с 2004 года занимается производством домашнего трикотажа и оптовыми продажами трикотажных изделий для дома и отдыха, трикотаж для женщин.
Трикотаж оптом в ассортименте:
- халаты
- блузки
- платья и сарафаны
- туники и кофты
- ночные сорочки
Покупатели ценят домашний трикотаж торговой марки BONATEX за интересный дизайн, широкий ассортимент, оптовые цены и безупречный крой. Наши трикотажные изделия удобны и практичны.

Неоспоримым преимуществом производства трикотажа компанией БонаТекс является тщательная проработка конструктором-модельером лекал с учётом особенностей женской фигуры. Пошив трикотажных изделий осуществляется квалифицированными работниками с применением различных технологий, в зависимости от состава используемых материалов. Выпускаемая нами трикотажная продукция изготавливается на современном специализированном оборудовании и в процессе производства текстильных изделий проходит обязательный контроль качества. Так же мы можем помочь в создании моделей по эскизам заказчика: от проработки лекал до полного пошива трикотажных изделий.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
Адрес торговой точки:
г.Иваново, ТК "Текстильщик" , ул. Ермака 49, офис 146.
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (906) 618-17-27
+7 (903) 878-94-66
Показать контакты
Похожие компании: