Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Молодое, но динамично развивающееся предприятие в лице Александра Александровича Бородина ищет надежных постоянных партнеров.
5 лет назад был посажен малинник на экологически чистой территории Краснодарского края, постепенно территория увеличилась и было принято решение заняться производством натуральных десертов из малины, спроектирована специальная сушка ягод естественным образом без воздействия высоких температур.
В 2017г. организовано производство ягод и фруктов протертых с сахаром. В 2018г. запущена в производство черемша маринованная. Развиваемся и планируем открыть линию по производству компотов, сиропов, мармелада, пастилы, расширить варианты солений, десертов плодово-ягодных.
Наш девиз: ВКУСНО! НАТУРАЛЬНО! ПОЛЕЗНО!
Наша цель: развиваться по направлению только полезных натуральных продуктов без использования ГМО, красителей, вредных консервантов, загустителей.
Готовы реализовать продукцию в любые регионы (все нюансы оговариваются по телефону/e-mail).
Крупный и мелкий опт.

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Кропоткин
Адрес:
Краснодарский край, г.КропоткинПоказать контакты
Телефон:
8-918-679-78-04 ТамараПоказать контакты
Мобильный телефон:
8-918-679-78-04 Тамара
8-988-622-35-41 Юрий
Показать контакты
Городской транспорт:
по телефону

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: