Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы предлагаем натуральные продукты питания высокого и премиального качества для организации сбалансированного питания в условиях, когда приготовление свежего мяса по каким-либо причинам затруднено или невозможно, включения их в специализированные и вахтовые рационы рабочего и инженерно-технического персонала, выполняющего задачи в труднодоступных регионах, в сложных полевых (экспедиционных) условиях, в составе малочисленных бригада при отсутствии стационарных пунктов питания и т.д.

Состав продукта "каши со свининой" с фактическим процентным соотношением мяса по закладке 37,7%, является эксклюзивным предложением на российском рынке продуктов длительного хранения.

Консервы с товарным знаком "НОВРЕЗЕРВ" изготовлены в строгом соответствии с рецептурами и требованиям нормативных актов (ГОСТ), действующими на территории Российской Федерации.

Продукты "НОВРЕЗЕРВ" внесены в реестр международной Ассоциации Автоматической Идентификации, что позволяет потребителям не только их идентифицировать с использованием мобильного устройства на любой операционной системе (IOS или Android), но и автоматически, при сканировании штрих-кода, получить подробную информацию о товаре (фото упаковки, описание, состав, срок годности, контакты изготовителя...).

Торговый знак "НОВРЕЗЕРВ" зарегистрирован в реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации (№648566).Все права защищены.

КОНТРАКТ ПРЯМОЙ: изготовитель- оптовый покупатель.

Изготовитель: ООО "Новгородский пищевой комбинат",
Россия, 173020, Новгородская область, г. Великий Новгород, Хутынский проезд, д. 7а

При наличии заинтересованности, готовы обеспечить поставки следующего ассортимента:

- консервы мясорастительные;
- консервы мясоовощные;
- консервы мясные;
- консервы овощные закусочные;

Продукты с товарным знаком «НОВРЕЗЕРВ» отвечают всем заявляемым требованиям, включающим безопасность, потребительские свойства и энергетическую ценность. Вся продукция сертифицирована.

Готовые к употреблению продукты «НОВРЕЗЕРВ» могут быть использованы, как по общему, так и по специальному назначению: в комплектах аварийного запаса, рационах выживания, в составе бортовых и суточных пайков.

В настоящее время поставки возможны в упаковке 325 г (алюминиевая банка с ключом «easy open», СРОК ГОДНОСТИ мясных консервов 5 ЛЕТ) или в стеклянной таре (500 г, 480 г срок годности 3 года).

Надеемся, сотрудничество с нашей компанией будет для вас комфортным и выгодным.

Контактная информация:

Регион:
Новгородская область
Город:
Великий Новгород
Адрес:
Изготовитель: ООО "Новгородский пищевой комбинат",
Россия, 173020, Новгородская область, г. Великий Новгород, Хутынский проезд, д. 7а
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
• Возможен дропшиппинг
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия