Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственная компания "Озар" более 15 лет занимается разработкой и производством автомобильной электроники и аксессуаров.

Высокопрофессиональные инженеры радиоэлектронщики в течение длительного времени кропотливо доводят схемотехнику наших изделий до совершенства, раз за разом испытывая их работоспособность в самых сложных условиях, для того, чтобы наши покупатели могли быть уверены в качестве продукции.

Используя современные средства 3D моделирования, наши дизайнеры разрабатывают внешний вид изделий и упаковки, следуя современным требованиям дизайна и эргономики.

Все наши изделия проходят стопроцентный контроль качества.
.............................................................
Мы предоставляем нашим клиентам торговое оборудование или изготавливаем его с учетом всех пожеланий.
Ключевыми отличиями и преимуществами заказа у нас являются следующие моменты:
* Качество продукции
Все товары проходят несколько этапов проверки качества: от изготовления до отправки клиенту. Это обеспечивает превосходные характеристики всех реализуемых нами изделий с минимальным на рынке процентом брака.
* Упаковка
Приобретаемые товары тщательно и красиво упакованы, это обеспечивает не только положительное визуальное восприятие у покупателя, но и сохранность продукции во время доставки.
* Гарантия
* Большой складской ассортимент
В отличие от многих компаний мы имеем возможность держать на складе разнообразные модели, поэтому вам не придется долго ждать доставки заказанного товара.
* Скорость доставки
Благодаря большому опыту работы мы имеем возможность предложить несколько способов доставки товара, чтобы вы могли выбрать самый удобный. Мы привезем продукцию в любой город РФ, также работаем с Казахстаном и Белоруссией....
* Консультации
* Документация
Вся продукция имеет сертификаты качества и снабжена необходимой сопроводительной документацией.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Ползунова, 21/1 Показать контакты
Телефон:
Отдел оптовых и розничных продаж:

тел.: +7-913-749-1196
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: