Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО МК "АНТИУГОН"

Свердловская область, Екатеринбург
Компания «АНТИУГОН» - крупнейший поставщик автоэлектроники, автозвука, охранных и противоугонных систем в Уральском регионе. Наши партнёры – автомобильные дилерские центры, установочные мастерские и магазины, предлагающие автовладельцам современную автомобильную электронику и надежные противоугонные решения.

В ассортименте компании - широкий спектр дополнительного оборудования:

автомобильные охранные системы
механические противоугонные устройства
видеорегистраторы
радар-детекторы
парковочные радары
навигационные устройства
автомагнитолы и автоакустика
сабвуферы, усилители и комплектующие
ксеноновые лампы и блоки
галогеновые и светодиодные авто лампы
дневные ходовые огни
автомобильные аксессуары
Мы являемся официальными представителями многих производителей автомобильной электроники, что позволяет нам осуществлять своевременную информационную и техническую поддержку и гарантировать актуальные цены на продукцию.



Доставка:

Компания имеет собственную службу доставки. Парк автомобилей позволяет оперативно и в срок доставить товар до места назначения. По Екатеринбургу доставка осуществляется «день в день», при условии заказа товара до 14:00. При заказе товара после 14:00, доставка осуществляется на следующий день, в первой половине дня.

По городам – Арамиль, Берёзовский, Верхняя Пышма, Первоуральск, Среднеуральск – доставка собственным автотранспортом, ежедневно, на следующий день после размещения заказа.

По городам – Асбест, Белоярский, Богданович, Волчанск, Заречный, Камышлов, Касли, Карабаш, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Кыштым, Невьянск, Нижний Тагил, Новоуральск, Озёрск, Снежинск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Челябинск – собственным автотранспортом, один раз в неделю. День доставки — уточняйте у менеджера.

По городам – Курган, Магнитогорск, Нижневартовск, Пермь, Советский, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск – любой транспортной компанией, на следующий день, после размещения заказа.



Сервис:

Мы понимаем, что вопрос гарантийного сервиса очень важен для бизнеса и поэтому стараемся уделять этому вопросу особое внимание. В нашей компании действует собственный сервисный центр «УЛЬТРА», где производиться обслуживание и ремонт автоэлектроники представляемых нами брендов. Все работы производятся квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании. Гарантируем оперативные сроки ремонта и клиентоориентированный подход к решению вопросов сервиса.

Сайт сервисного центра www.ультра-сервис.рф.



Сотрудничество:

Если у Вас розничный бизнес любого формата, или Вы оказываете услуги по установке дополнительного оборудования на автомобили, мы готовы сделать выгодное предложение! Наш ассортимент, отлаженная логистика, постоянное наличие товара, мы уверены, сделают Вас нашим надежным партнёром.

Наш оптовый портал www.antiugon.biz является удобным инструментом для оперативной работы. После регистрации Вы сможете получить доступ ко всему ассортименту товаров, отслеживать состояние своих заказов онлайн, моментально получать платёжные документы, участвовать в бонусных программах и получать специальные цены и скидки. Для интернет-магазинов разработаны API-протоколы, позволяющие автоматизировать процессы обмена информацией.

Для начала сотрудничества с нами, напишите на opt@antiugon.biz и Вам перезвонит менеджер, который предоставит всю необходимую информацию!



Контакты:

г. Екатеринбург, ул. Готвальда 12А

Тел.: (343) 204-92-94

Время работы:

Понедельник - пятница: 09:00-18:00 ч.

Суббота: 09:00-16:00 ч.

Воскресение: выходной.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Екатеринбург,ул. Готвальда, д. 12аПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: