Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО "Старый Мыловар" была основана в начале 2016 году . С момента основания предприятие динамично развивается, идет по пути внедрения последних достижений отрасли, используя исторический опыт и традиции мыловарения
Сегодня это стабильное, динамично развивающееся предприятие, основной деятельностью которого является производство твердого туалетного и хозяйственного мыла.
Мы являемся производителями высококачественной мыловаренной продукции , что позволяет нашим партнерам осуществить закупки широкого ассортимента товаров высокого качества и по доступной цене напрямую от производителя .Вся продукция, производимая компанией , изготавливается строго из высококачественного, натурального, экологически чистого сырья. Что позволяет нашей компании уверенно держать вектор «КАЧЕСТВО « - как основную стратегию развития компании
Вне зависимости от наименования все разновидности мыла превосходно справляются с застарелыми пятнами грязи, качественно очищают вещи и в горячей, и в холодной воде, незаменимы при приведении в должный вид рабочей одежд.
Преимущества работы с нами.
1) ВСЕ наши клиенты становятся для нас партнерами, которым мы гарантируем быстрый прием и мобильное исполнение заказа , конкурентные цены , отгрузку товара в удобное для них время. С нами вы экономите свои деньги и время .
2) Основной задачей компании является – постоянное поддержание качества выпускаемой продукции на самом высоком уровне. Качество продукции достигается благодаря использованию только высококачественного сырья и современных технологий мыловарения.
3) Конкурентоспособная цена на рынке России и стран СНГ.
ООО «Старый Мыловар» старается устанавливать долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами. Наша первостепенная задача —клиентоориентированность, то есть это максимальное обеспечение в короткие сроки запросов покупателей ,отправка продукции транспортно-логистическими компаниями непосредственно в пункты назначения в любые регионы Российской Федерации и СНГ. Все товары сопровождаются необходимой разрешительной и сопроводительной документацией .
Будем рады сотрудничеству!
Ассортимент.
В настоящее время компанией освоено производство следующего ассортимента:
* Мыло туалетное твердое всех марок, предусмотренных по ГОСТ 28546-2002, торговая марка «С.М »
o Детское (Д);
o Ординарное (О).

* Мыло хозяйственное I, II, III-й группы предусмотренных по ГОСТ 30266-95,
o 65% ;
o 70% ;
o 72%
o

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Юридический адрес:115211.город Москва ул.Борисовские пруды.д.8 к.3 помещение. 4П
Фактический адрес: г.Москва ул.Речников.д.19 к.1
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(985)811-61-99 Ст.Менеджер
+7(967)079-77-66 Ген.Директор
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: