Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Сегодня продукцию торговой марки «VERNO кухни» представляют более 30 салонов по всей России. Нашим дилерам и партнерам мы предлагаем одни из самых выгодных условий для сотрудничества.
Дилер - это наш партнер и посредник между фабрикой и конечныv потребителем. В рамках такого партнерства мы, со стороны фабрики, оказываем любую помощь в работе: предоставляем скидку при открытии салона до 50% на выставочные образцы, бесплатно предоставляем вывеску и экспозитор со всеми образцами материалов, цоколями, фасадами, стеклами, ручками, пластиками, столешницами, все из чего изготавливает фабрика.
Работаем 50/50 (50% при заказе и 50% по готовности). Объем продаж мы не регламентируем. Скидки на продукцию мы ежемесячно предоставляем всем в рамках текущих акций. Есть скидка 10% на первые 2 месяца после открытия салона.
У нас большая складская программа, большинство материалов и фурнитуры постоянно есть на складе. В этом плане заказы с готовностью 13-15 дней реальность.
О снятии материалов всегда предупреждаем. Всегда есть актуальная складская программа, в которой можно посмотреть, что под заказ, а что есть на складе.
Плакаты для салона к каждой акции (формат А2, на держателях),
бесплатно делаем любые макеты для баннеров, журналов, бесплатно делаем ролики для экранов, радио, ТВ.
На радио и ТВ возможно размещение с оплатой с нашей стороны 50%. Ежемесячно в крупных городах даем рекламу в Интернет (РСЯ).
Полиграфия, ручки, макеты, форма для сборщиков - также бесплатно.
Ежемесячно проводим акции для дилеров, дизайнеров. Скидки и акции для клиентов фабрики.

Контактная информация:

Регион:
Челябинская область
Город:
Челябинск
Адрес:
Челябинск, ул. Рождественского, 13/1Показать контакты
Телефон:
8 (351) 72-999-02 доб. 119Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров: