Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Легион Мебель

Пензенская область, Кузнецк
Любое кафе или бар, ресторан или летняя веранда не могут обойтись без удобной, стильной и износоустойчивой мебели. Сегодня в Кузнецке для решения этого вопроса достаточно обратиться в компанию Легион. Молодая, но амбициозная компания всего лишь за несколько лет успела завоевать репутацию надежного партнера, способного справляться со сложными заказами в короткие сроки. Целью нашей команды является долговременное сотрудничество с каждым клиентом, и для этого мы гарантируем индивидуальный подход, точное соблюдение сроков и стабильно высокое качество продукции. Целеустремленность, ответственность и надежность каждого из команды, позволяет нашей компании быстро достигать высоких результатов и делиться ими с покупателями.

Хромированная мебель для дома позволяет создать стильный интерьер, и при этом не будет занимать много места. С нашей помощью Вы сможете в своем доме обставить прихожую, гардеробную, обеденную зону или гостиную, особой популярностью пользуются хромированные уголки и обувницы. Широкая палитра цветов и фактур для обивки сидений позволяет подобрать вариант для любого интерьера. В отличие от деревянных моделей, качество исполнения такой мебели будет сразу бросаться в глаза, а значит, необходимо тщательно выбирать изготовителя, который не допускает брака в своей работе. Даже несложные, на первый взгляд, элементы могут потребовать опыта и специфических знаний. Мы выгодно отличаемся от остальных тем, что продаем мебель на металлокаркасе собственного производства в Кузнецке. Таким образом, компания Легион не скрывается за цепочкой посредников и открыто заявляет своим клиентам о высоком качестве товара. Сотрудничая с изготовителем, Вы получаете максимально открытую информацию как о самой мебели, так и о её изготовлении в необходимые сроки. Собственное производство позволяет нам удерживать низкие цены на хромированную мебель. На все товары мы предоставляем гарантию и всегда готовы выслушать вопросы и предложения наших клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Кузнецк
Адрес:
Пензенская обл, г. Кузнецк, ул. Правды 86Показать контакты
Телефон:
+7(987)518-89-35 (Владислав)Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(987)518-89-35 (Владислав)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: