Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Море вкуса

Красноярский край, Красноярск
Компания "Море вкуса" уже более семи лет занимается оптовой реализацией наиболее популярных в России пивных закусок. В нашем ассортименте постоянно присутствуют мясные закуски, сыры, арахис, качемасы, горох, бобы, чипсы из лаваша, картофельные чипсы, луковые кольца, сушеные морепродукты-снеки (кальмар, минтай, щука, треска, анчоус, желтый полосатик и т.д.) разумеется, мы предлагаем вяленую и копченую рыбу оптом в любых объемах с доставкой по всей территории нашей страны.
Мы находимся в Красноярске, однако среди наших деловых партнеров есть оптовые клиенты из европейской части России и Дальнего Востока. Кроме того, с нами активно сотрудничают все соседние регионы, в том числе Иркутская, Кемеровская, Томская и Новосибирская области, республики Хакасия, Тува и даже Якутия.

Для отправки товаров по России мы прибегаем к услугам транспортной компании. Клиентам из Красноярска мы предоставляем ежедневную доставку по городу (в день заявки с 9 до 12). Кроме того, Вы всегда можете приобрести любое количество товара самовывозом. Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул.Спандаряна, 8, строение 2, номер телефона: +7 (391) 294-91-56, адрес сайта www.optriba.ru- на нем Вы всегда можете скачать актуальный прайс и посмотреть реальные фото продукции.

Контактная информация:

Регион:
Красноярский край
Город:
Красноярск
Адрес:
г. Красноярск, ул.Спандаряна, 8, строение 6.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: