Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ДАЙТРЕС"

Московская область, Москва
Daitres - Российский бренд, выстроенный вокруг запатентованной конструкции - нового вида мужского белья XXI века. Инновация заключается в отделение мужских органов от тела, специальном клапаном в отдельный карман, что способствует нормализации всех основных функций детородных органов. Мы шьем Daitres в России, на собственном производстве. Daitres не имеет аналогов. Наша конструкция защищена патентом. Мы являемся единственными производителями белья с конструкцией Daitres. Наша компания существует с 2009 года, за годы работы мы убедились в том, что придумали действительно стоящую вещь! Daitres - запатентованное изобретение.Единственное в России производство мужского нижнего белья, уровень изделий которого соответствует лучшим мировым брендам.
Благодаря своей уникальной конструкции и выверенному сочетанию тканей Daitres (Дайтрес) позволяет мужчине избавится от множества проблем в паховой области:
-Неудобное положение
-Потливость
-Повышение температуры
-Грибковое поражение
-Нарушения репродуктивной функции
-Нарушение потенции.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва Волжский бульвар 114 А,корп.1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: