Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО «Арт-Дон» зарегистрирована в г. Ростове-на-Дону работает на рынке с 1993 года. За прошедшие годы предприятие выросло из небольшой фирмы в производителя и крупного дистрибьютора товаров народного потребления. Сегодня основным направлением развития компании является собственное производство посуды и предметов интерьера из стекла под собственной торговой маркой «Vellarti».

Опираясь на накопленный опыт и применяя новейшие технологии, мы производим высококачественную и конкурентоспособную продукцию в соответствии с мировыми стандартами, предлагаем новые и современные модели, постоянно расширяем свой ассортимент, стараемся учесть спрос, привлекая покупателей доступными ценами.

Для этих целей мы используем сырье, материалы и краски ведущих европейских и российских производителей.

На производственных площадях в 1500 кв.м установлено современное оборудование, которое позволяет выпускать до 5000 тысяч изделий в смену. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно меняется. Ценовая категория наших изделий ориентирована на среднего покупателя, но так же производим и эксклюзивную продукцию.

Весь ассортимент товара, представленный на сайте, постоянно присутствует на нашем складе в любом интересующем Вас количестве и цветовой гамме.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
г. Ростов-на-Дону, пр-т. Михаила Нагибина, 14 аПоказать контакты
Телефон:
8 863 246-67-55
8 863 30-17-317
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: