Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания специализируется на продаже высококачественных товаров для дома производства Южной Кореи и является эксклюзивным представителем брендов GOCHU и PackPlus на территории России и СНГ, а также официальным дистрибьютором компаний Tribest, Hanil, Hurom, GAPO, Novita и ряда других производителей.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую сетью розничных магазинов, отделом оптовых продаж с собственными складами и постоянным наличием необходимого запаса товаров, а также интернет–магазином.

Головной офис нашей компании находится в г. Владивосток, в административном центре Приморского края (так же есть склад в г. Москва). Благодаря близости Южной Кореи, а также развитой инфраструктуре Приморского края, торговому порту и современным транспортным узлам, мы можем предложить корейские товары с доставкой по всей России по самым выгодным ценам.

За время нашей работы у нас сложились крепкие партнерские отношения с ведущими южно-корейскими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
690048, г.Владивосток, ул.Днепровская 95ВПоказать контакты
Телефон:
8 (963) 940-47-16, 8 (924) 730-43-50 Показать контакты
Мобильный телефон:
8 (963) 940-47-16, 8 (924) 730-43-50 Показать контакты
Похожие компании: