Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

С 2014 года ООО «СОЛФЕРИНО» является эксклюзивным поставщиком кулеров для воды, пурифайеров и водораздатчиков торговой марки «VATTEN» на рынки России.
Мы осуществляем оптовые и розничные продажи.
Линейка диспенсеров «VATTEN» включает в себя, в том числе, продукты, не имеющие аналогов на рынках.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ:
Многолетний опыт сотрудничества с ведущими производителями указанной продукции.
Постоянные складские запасы.
Высокопрофессиональные сотрудники отдела продаж.
Наша продукция прекрасно подходит для дома, офиса, образовательных учреждений, предприятий общественного питания, органов государственного и муниципального управления.
Особое место занимает VIP линейка диспенсеров “VATTEN”, ориентированная на солидных и влиятельных людей. VIP линейка «VATTEN» предлагает «ДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ» в цене, качестве, дизайне - для тех кто зарабатывает столько, чтобы не просто утолить жажду, а иметь полезные вещи, лучшие из того что есть на рынке! Наши модели, произведённые в Италии и в Южной Корее, займут достойное место в офисах преуспевающих компаний, учреждений и органов государственной власти.Компания «СОЛФЕРИНО» предлагает клиентам, желающим получить свои «персональные диспенсеры», решения по индивидуальным проектам.
Продукцию «VATTEN» среднего ценового диапазона производят ведущие китайские заводы, изготавливающие бытовую технику, в том числе, для таких торговых марок как BOSCH, TOSHIBA, ELECTROLUX.
Высочайшее качество продукта и сервисного обслуживания. Гарантия на технику 2 года.
С целью обеспечения гарантийного и пост гарантийного обслуживания продукции, имеется развитая сеть сервисных центров по всей России.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Пушкино
Адрес:
141221, Московская обл., Пушкинский р-н, с.Тарасовка, Вокзальный тупик, д.10-аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: