Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

НКМ Мебель

Красноярский край, Красноярск
Красноярская мебельная компания «НКМ» - признанный лидер в области производства и продажи мебели. За 9 лет на рынке региона компания зарекомендовала себя как надежная организация, изделия которой отличаются высоким качеством при довольно демократичной цене.

Производство мебели отвечает всем необходимым требованиям и стандартам: используются только самые современные, экологически чистые материалы. Профессиональное итальянское оборудование, с помощью которого идет процесс изготовленияс сборки мебели, позволяет изделиям служить на порядок дольше, радуя владельцев отличным внешним видом и качеством. Мебель от компании «НКМ» принесет уют и комфорт в любой дом или офис.

Немаловажно, что высокое качество мебели отлично сочетается с привлекательным дизайном, способным удовлетворить вкус самого требовательного покупателя. «НКМ» производит разнообразную мебель: от мягких и комфортабельных кроватей, изящных дамских столиков до функциональных и лаконичных компьютерных и письменных столов, полок и стеллажей,плательных шкафов.. В широком, постоянно обновляющемся ассортименте всегда найдется вариант точно для покупателя, по вкусу и кошельку.

«НКМ» не стоит на месте: постоянно увеличивается объем производства, пополняется и улучшается ассортиментный ряд, совершенствуются технологии, специалисты регулярно проходят повышение квалификации. Позицию лидера нужно постоянно подтверждать, и наши усилия помогают в этом непросто деле.

Мебельная компания «НКМ» - Ваш лучший выбор! Качественная и красивая мебель – наше призвание!

Контактная информация:

Регион:
Красноярский край
Город:
Красноярск
Адрес:
г.Красноярск ул Кутузова 1, стр 13. Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: