Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О нас

https://youtu.be/Wj2KbdisHqs
Постельное белье оптом , от производителя из Иваново в интернет-магазине Текстильной компании "Авика"
Мы являемся производителями того, что продаём. Мы неуклонно заботимся о качестве своей продукции.
Мы сотрудничаем с предпринимателями и организаторами СП, с физическими и юридическими лицами;
Мы обеспечиваем бесплатную доставку заказа до ТК в Иваново;
Мы предлагаем хорошие скидки от объема.
Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей , со всей России!
Мы всё время думаем об увеличении своего ассортимента.
Мы не можем объять необъятное и производить всё.
Поэтому для Вашего удобства мы дополнили свой ассортимент товарами наших надежных партнёров, в качестве которых мы абсолютно уверены.
Мы отвечаем за качество всей выставленной у нас продукции и принимаем все претензии по случайным недосмотрам.

Выпукаемый ассортимент
КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ (КПБ)
Основной орентир компании производство комплектов постельного белья (КПБ). Мы отшиваем комплекты всех размеров из различных хлопчатобумажных тканей, которые имеют различную плотность, - ситец, бязь, лён, перкаль, поплин, сатин, мако-сатин, страйп-сатин. В зависимости от плотности и качества ткани диапазон комплектов простирается от самых бюджетных до самых элитных. По просьбе наших покупателей мы также отшиваем постельное бельё из смесовых тканей, состав хлопка которых может находиться в линейке от 0 до 80%. К таким тканям относятся полипоплин, поликоттон, полисатин.
Наше главное премиущество , мы производим пошив комплектов постельного белья для наших оптовых покупателей, под заказ (по индивидуальным размерам - согласно заявки!).

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Помимо постельного белья в комплектах в нашем магазине можно купить, заказать пошив отдельно пододеяльники, простыни и наволочки разных размеров из различных тканей. Есть простыни на резинке, а также наперники и наматрасники.
Молодые мамы могут купить у нас разнообразные пелёнки из ситца, бязи и фланели.
МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Помимо вафельных полотенец у нас можно купить и махровые полотенца, основной орентир махровые полотенце, халаты для гостиниц, хостел, баз отдыха, строительные организации.
ПОДУШКИ ,ОДЕЯЛА, ПОКРЫВАЛА И ПЛЕДЫ
Также мы продаём большое количество разнообразных подушек, одеял, покрывал и пледов.
Детальнее о каждой продукции рассказывается в соответствующих разделах. Компания «Авика» - это молодая быстро развивающая текстильная компания ! Активно работаем, и конкурентоспособны на текстильном рынке . Основной профиль деятельности компании – производство и продажа оптом и мелким оптом комплектов постельного белья в городе Иваново и за его пределами …
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем увеличивать свой ассортимент. И Вы, наши покупатели и партнёры, можете помочь нам в разработке новой продукции своими советами. Для этого существует раздел Отзывы. Кроме того, Вы можете задавать свои вопросы в рубрике Ответы на вопросы.
Для постоянных и оптовых клиентов у нас действует гибкая система скидок! Отправка товара транспортными компаниями или почтой России в любые города России и стран СНГ.
Текстильная компания "АВИКА" занимается производством и продажей постельного белья, махровых изделий, полотенец, детских и взрослых пледов и прочего текстиля для дома. На страницах магазина представлена наша продукция, а также товары лучших ивановских и российских производителей в категориях от «эконом» до «премиум» класса. Если вы ищете фирму, где можно быстро и выгодно купить ивановский текстиль – вам точно будет интересен каталог интернет-магазина «АВИКА».

Текстильная компания "АВИКА"

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
город Иваново, ул.Попова,д.5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: