Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

iPhone-optom24 - Техника Apple оптом
ООО "Транс-Мит"

Apple iPhone, Apple iPad, Apple Watch, Xiaomi

На рынке поставок продукции Apple мы уже не первый год. Поэтому знаем, как важно, чтобы продукция была качественной, цены приемлемыми, а поставщики надежными. Что ж, в лице нашей компании вы нашли и первое, и второе, и третье.
Мы реализуем оптом Apple Iphone самых разных моделей, объемов памяти, оттенков. Именно поэтому мы уверены, что вы найдете то, что нужно. Наша компания принимает заявки круглосуточно. 24 часа в сутки наш менеджер готов ответить на все интересующие вас вопросы, а также выслать вам подробный прайс со всеми модельными линейками и соответствующими ценами.
Наша компания с гордостью заявляет, что мы поставляем только оригинальные модели телефонов. Для нас оригинальная продукция и качественный сервис – не просто слова. Это те столпы, на которых держится доверие всех наших многочисленных клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
ул. Садовая 53, лит. А, офис 74 Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: