Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ЭльХолл Екатеринбург"

Свердловская область, Екатеринбург
Выбираете напольное покрытие? Продавцы-консультанты интернет-магазина «ЭльХолл» помогут Вам определить наилучшие материалы по хорошей стоимости в Екатеринбурге. Наш колоссальный опыт в сфере продаж покрытий для пола позволяет предлагать только наилучшие материалы. Покупка напольного покрытия - это один из важнейших этапов ремонта. Пол - это основной элемент, от которого напрямую зависит стиль всей квартиры. Помимо этого, материал обязан быть высококачественным, чтобы не надо было через пять лет все демонтировать и переделывать - это чрезвычайно сложно и дорого. У нас Вы имеете возможность выбрать и приобрести наилучшие варианты от проверенных и надежных производителей:
- спортивные маты;
- линолеум и мармолеум;
- ковролин;
- пробковые покрытия;
- ламинат;
- паркет;
- керамогранит и плитка.
Мы напрямую работаем с поставщиками, а значит, можем предоставить своим заказчикам самые выгодные цены на рынке, а также обязательный контроль качества. Все новинки и популярные тенденции в напольных покрытиях у нас имеются в наличии. Регулярные акции и распродажи - это дополнительный бонус, доступный нашим покупателям.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой 11-378
Показать контакты
Телефон:
7 (343) 351-74-61
8(800) 333-70-43
Показать контакты
Похожие компании: