Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственно-монтажная компания «Мир Камня» более 10 лет занимается укладкой, производством и продажей тротуарной плитки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В наличии вибропрессованная и вибролитая плитка для тротуаров: «8 кирпичей», «Катушка», «Классика», «Брусчатка-60», «Старый город», «Волна» и другая. Вибропрессованная плитка отличается высокой прочностью, идеальной геометрией, износостойкостью. Для поверхности характерна заметная шероховатость, поэтому эта плитка рекомендуется для тротуаров и транзитных зон с большим потоком пешеходов. Вибролитьё бетонной смеси в пластмассовые формы позволяет получить продукцию самой разнообразной формы для декоративного украшения приусадебных участков. Для вибролитой плитки характерны хорошая геометрия и идеально гладкая поверхность. По механическим характеристикам вибропрессованная плитка более прочнее, эстетика выше у вибролитой тротуарной плитки.
Срок службы плитки на 60% зависит от качества изготовления и на 40% — от качества укладки плитки. Мы предлагаем вам 100% гарантии долговечности. Процесс укладки довольно прост, но требует точного соблюдения технологии, что практикуют не все мастера. Как производители плитки, мы заинтересованы в качественной укладке.
Доставка осуществляется собственным транспортом по СПБ и Ленобласти.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Всеволожск
Адрес:
188689, Ленинградская обл., Янино-2, ул. Холмистая, дом 1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: