Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Роспись плитки, декоративная плитка, панно-плитка-картина, выбор изображений в наличии есть и под заказ! Фартук на кухню, кухонная панель, в ванную комнату, для любого интерьера, облицовка каминов, печей, лестниц, фасадов, мебели, зеркал, столешниц и т.д. Красиво и долговечно. Ручная работа проф.художниками! Каждый рисунок индивидуален. Каждая работа одна шикарнее другой.
- плитка с росписью;
- плитка керамическая;
- плитка с картиной;
- плитка с рисунком;
- панно для ванной;
- панно для кухни;
- панно для интерьера;
- фартук на кухню и т.д;
- облицовка каминов, печей и т.д.
- панель для интерьера;
- реплики знаменитых картин 15-19 в.в.

Размеры фартуков, панно, изображения и цены разные, на выбор. Плитка крепится к стене самостоятельно, на клей "жидкие гвозди" или плиточный клей, легко.

При желании панно можно оформить в керам. бордюр, багет, как картину или приклеить среди другой плитки.
Размеры панно-картин на плитке или кухонных фартуков и панелей 30х40, 40х60, 60х50, 60х60, 60х80, 60х100, 70х120, 60х130, 60х150 и другие, под Ваши предпочтения.

Рекомендации по уходу: Можно мыть и протирать смело. Повышенная водостойкость и прочность работ, не выгорает. Продукт экологически чистый, не содержит растворителей! Гарантия долговечности.

Любой рисунок и размер для Вас согласуем, предложим макеты на выбор! Все работы новые, выполненные только вручную художниками! Цены зависят от размера и сложности рисунка. Доставка РФ, СНГ, Европа.
Заказы по телефону или пишите. Есть vaiber/watsapp.

Контактная информация:

Регион:
Кемеровская область
Город:
Кемерово
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: