Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Минерал Ресурс» создана в 2009 году. Основным направлением деятельности стала добыча минерального сырья на Урале и производство минеральных порошков для различных отраслей промышленности.
2011 год стал началом производства специального тампонажного цемента. В процессе работы, были разработаны собственные технические условия по созданию усовершенствованных формул тампонажного цемента. Обладая собственными сырьевыми запасами, предприятию удалось создать высококачественный продукт для строительства нефтяных и газовых скважин.
В 2017 году предприятие запустило линию по производству кольматантов для борьбы с поглощением бурового раствора. В линейке представлены смеси типа k-mix, скорлупа кедрового ореха фракционная, морская ракушка (чешуйчатый кальцит) и молотая слюда (слюдяной кольматант). Продукция имеет широкое применение в нефтегазодобывающей отрасли.
На сегодняшний день, «Минерал Ресурс» - это одно из лидирующих предприятий в горнодобывающем секторе. Компания представлена во многих регионах России и в Казахстане, для улучшения логистической сети и быстрого реагирования на потребность производственных предприятий в минеральном сырье и строительных материалах.
Стандарт компании «Минерал Ресурс» нацелен на контроль качества выпускаемой продукции и совершенствование уровня оказываемого сервиса.
Мы постоянно расширяем географию поставок, партнеры компании - это предприятия России, Казахстана, Китая, Узбекистана и Азербайджана.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Свердловская обл., г. Березовский, Чапаева, д. 39 АПоказать контакты
Телефон:
+7(343)2290066, 2277789, Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: