Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания 15 лет занимается производством изделий из гранита и мрамора. Основное направление - изготовление из натурального камня брусчатки, бордюров, ступеней, подоконников, плитки, а так же других изделий для наружной и внутренней отделки зданий. На протяжении долгого времени, мы быстро и качественно поставляем наши товары по всей территории РФ и СНГ, при этом все риски доставки берем на себя!
Весь цикл производства – от поступления сырья до упаковки готовой продукции, происходит на нашем предприятие, оснащенном современным камнеобрабатывающем оборудованием с высокой точностью и степенью автоматизации. Благодаря этому исключается человеческий фактор, скорость выпуска производимых изделий становится максимальной, а качество полностью соответствует ГОСТ. Весь товар проходит ручную проверку, и только затем упаковывается специалистом ОТК. Оптовые цены. Наличие на складе. Если Вы хотите задать вопрос или купить изделия из натурального камня от производителя – звоните по тел.: 8 922 750 47 24 Кирилл.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Челябинская область
Город:
Верхний Уфалей
Адрес:
Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Промышленный проезд 2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: