Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Наша компания CANTILEN занимается продажей товаров для зрения оптом более 17 лет. Мы реализуем готовые очки, оправы для очков, линзы для очков, контактные линзы и растворы, аксессуары для очков, медицинское оборудование для зрения.

CANTILEN - российский бренд. Масштабное производство по изготовлению перенесено в фабрики Восточной Азии, где мы имеем возможность создавать продукцию по задуманным регламентам и осуществлять непосредственный контроль.

С 2006 года группа компаний CANTILEN растет и развивается в мире оптики, обеспечивая российских рынок продукцией в оптовом, розничном и интернет направлениях.

На сегодняшний день это востребованный бренд, который предлагает очки, оправы, очковые линзы собственной ТМ, а также является крупным дистрибьютером других зарекомендованных брендов оптической продукции 2023.

Группа компаний CANTILEN представляет новую серию оправ линейки Cantilen Collection, которая являет собой абсолютный прорыв в качестве, эстетике и восприятии бренда.

ПОДХОД К ПРОДУКТУ. Линейка медицинских оправ CANTILEN – уникальный сегмент, сочетающий в себе качество А++, стиль и цену. ИННОВАЦИЯ - анализ потребностей людей и поведенческий фактор ношения очков в России - физический и математический подход к созданию моделей, изучение и тестирование моделей на фокус-группах.

ЭСТЕТИКА. Внешний вид оправ – непревзойденная эстетика и продукт мысли дизайнеров отрасли. Классические формы, авангардные тренды - самые яркие и востребованные варианты отражены в женских и мужских оправах линейки Cantilen Collection.

БАЛАНС. То, с чем мы отождествляем данную линейку CANTILEN. Достигнут баланс цены-качества, к которому стремится большинство российских потребителей. Именно для аудитории России разработана данная линейка: проведен анализ потребностей людей и поведенческий фактор ношения очков.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. CANTILEN Благодаря собственному производству, мы лично контролируем создание оправ на всех этапах. Материалы, форма, любая мелкая деталь и элемент оправы – наша ответственность и наша гордость

Контактная информация:

Регион:
Красноярский край
Город:
Красноярск
Адрес:
ул. Судостроительная 91. стр 1.Показать контакты
Телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: