Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Добро пожаловать в мастерскую оригинального шоколада «CHOCOLATE MOOD»! Здесь рождаются шоколадные шедевры и воплощаются в жизнь самые необыкновенные фантазии!
В нашем ассортименте уже более 300 различных форм для изготовления самых разных подарочных фигурок: шоколадные молотки, гайки и инструменты, пистолеты и гранаты, статуэтки различных тематик, цветы, объемные тематические плитки, милые куклы и зайки, машинки и космические корабли, домино, шахматы, шашки, фигурки интимного характера и многое другое.
Наши шоколадные фигурки – это незабываемый и оригинальный подарок женщинам и мужчинам; любимым; детям, подросткам и взрослым; бабушкам и дедушкам; коллегам и начальникам; учителям, врачам, тренерам и многим другим замечательным людям. Для каждого Клиента у нас найдется изделие по душе и по случаю.
Каждая фигурка делается вручную нашими мастерами профессионалами, которые, к слову сказать, искренне любят дело, которым занимаются. Именно поэтому вся наша продукция неизбежно вызывает восторг и wow-эффект у покупателей!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Домодедово
Адрес:
Московская область, г. Домодедово, деревня МатчиноПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник10:00 - 22:00
Вторник10:00 - 22:00
Среда10:00 - 22:00
Четверг10:00 - 22:00
Пятница10:00 - 22:00
Суббота10:00 - 22:00
Воскресение10:00 - 22:00

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: