Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Профиль-Сервис

Иркутская область, Иркутск
Компания «Профиль-Сервис» известна на рынке оконных конструкций с 2003 года. Основная деятельность предприятия продажа комплектующих и фурнитуры для окон и дверей, в ассортимент продукции компании входят: подоконники, откосы, доборные профили, сэндвич панели, отделка для балконов, ручки на окна и двери, ответные планки, дверные замки, петли на пластиковые двери, декоративные накладки, и монтажные материалы необходимые для установки окон. Так же компания Профиль-Сервис изготавливает готовые окна типовых размеров, для дачи, квартиры и дома.
Мы также оказываем услуги по ламинации профилей
На сегодняшний день «Профиль-Сервис» — это центральный склад в Иркутске и региональные склады в Красноярске, Улан-Удэ и Москве.
Наше производство
Также наша компания производит подоконники, откосы и доборные профили под торговой маркой «Winplast». Завод «Winplast» начал выпуск продукцию в марте 2005 года. Завод располагается в г. Иркутск. В настоящий момент это одно из крупнейший производств данной продукции на территории Сибири и Дальнего востока. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 16 видов профиля. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.
С 2020 г. завод «Winplast» путем тщательного качественного отбора стал официальным поставщиком подоконников гипермаркета «Леруа мерлен» в г. Иркутск и г. Красноярск.
Полный цикл поставок и поддержки для оптовых клиентов
Мы осуществляем полный цикл услуг: от консультаций по подбору оборудования до сопровождения производств и обслуживания станков. Подбор оборудования — поставка оборудования — пусконаладка — шеф-монтаж — подготовка к запуску — запуск — оптимизация производственных процессов — сопровождение производства — поставка материалов и комплектующих.

Контактная информация:

Регион:
Иркутская область
Город:
Иркутск
Адрес:
ул. Подсобное хозяйство 14Показать контакты
Телефон:
График работы:
Понедельник08:30 - 17:30
Вторник08:30 - 17:30
Среда08:30 - 17:30
Четверг08:30 - 17:30
Пятница08:30 - 17:30
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Похожие компании: