Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основана в 1996 году как ИП Кузнецов В.В. Основная идеология нашей компании это - качественные, недорогие, доступные основной массе населения, продукты.
Для выпуска продукции были определены конкретные цели:
использование высококачественного сырья, не содержащего химических добавок, которое проходит специальный многоступенчатый отбор и тестирование.
На сегодняшний день Компания "Родник" является одним из бесспорных лидеров среди производителей кетчупа, майонеза и томатной пасты в Урало-Сибирском регионе.
Ежедневно многотонные грузовики Компании "Родник" отправляются к нашим клиентам. Ведь для современного рынка крайне выгодное предложение - именно продукты питания оптом. Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Курган, Челябинск, Уфа, Ижевск, Оренбург, Тольятти, Краснодар, Самара, Пенза, Энгельс и другие населённые пункты региона – вот география наших поставок. Добавьте в этот список свой город!
Также нередки гости и из соседних республик Казахстана, Башкирии и с мая 2010 из Таджикистана.
Наших дистрибьюторов и оптовых покупателей привлекает не только растущий ассортимент товара, но и квалифицированный персонал, гибкая ценовая политика, система предварительного резервирования товара, правильная обработка груза на складах.
Только качественные продукты питания оптом. Проводим промоакции и презентации.
Наша компания выпускает товар под СТМ розничных сетей: "Магнит", "Пятёрочка", "Монетка", "Доброцен", "ВкусВилл", "Азбука Вкуса", "Кировский" и др. Мы предлагаем полный цикл услуг по выпуску продукции под СТМ, от разработки оригинального дизайна, до фасовки и хранения.
Наша продукция так же представлена в сегменте HoReCa. Мы тесно сотрудничаем с салатными и кондитерскими цехами, с комбинатами общественного питания, хлебозаводами. Продукция фасуется в промышленную упаковку: пластиковые пакеты массой 2,5 и 5кг, пластиковые ведра от 1 кг до 21 кг.
В 2022 продукция компании «Родник» получила сертификат «Халяль». Это значит, что кетчуп «Шашлычный» соответствует высоким стандартам исламских религиозных организаций и изготовлен в соответствии с традициями их вероисповедания.Для компании «Родник» получение сертификата «Халяль» — это не только знак качества для мусульман, но и показатель ответственного отношения и высочайших стандартов производства продукции. Сейчас наша компания как раз плотно работает со странами Ближнего Востока, в которых многие люди придерживаются мусульманских традиций. Также мы сможем привлечь большую группу потребителей других культур и вероисповеданий, которые используют в своем рационе только халяльную продукцию.

Мы рассчитываем на расширение деловых контактов и приглашаем к сотрудничеству все фирмы, стремящиеся к успешному бизнесу на Российском рынке.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Промышленный проезд, 10Показать контакты
График работы:
Понедельник09:00 - 17:00
Вторник09:00 - 17:00
Среда09:00 - 17:00
Четверг09:00 - 17:00
Пятница09:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: