Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика MR58 - российская компания, производитель обеденных столов и стульев! Уже 7 лет компания занимаемся производством столов из МДФ с эмалированными подстольями. За это время нами накоплен бесценный опыт по производству столов и их реализации. Наша миссия - изменить жизнь партнеров к лучшему посредством успешной реализации столов от производителя. Для этого у нас есть все необходимые инструменты:

1. Собственное производство столов, оснащенное современным оборудованием, с отлаженной системой проверки брака. У «MR58» один из самых низких процентов рекламаций по отрасли 1,5% от общего числа поставок.
2. Профессиональная команда дизайнеров, конструкторов, сборщиков, которые уже создали 8 моделей столов и продолжают разрабатывать новые;
3. Опыт реализации и понимание потребностей конечного клиента. 1000 семей купили столы от производителя и остались довольны;
4. Качественные столы от производителя по оправданной цене с маржинальностью до 150%. Специфика компании “MR58” в том, что мы не разбрасываемся красивыми словами о прибыли, а реально понимаем мебельный бизнес (как он живёт, с какими вопросами сталкивается) и помогаем заработать. Положительные отзывы партнёров тому доказательство.
Мы чётко следуем своим принципам, ведь без них бизнес, как лодка без вёсел: плывет сама по себе, пока не сядет на мель.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Пенза
Адрес:
Пензенская обл., г.Пенза, пр-д Германа Титова д.5Показать контакты
Телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: