Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственное предприятие «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» — единственный в мире производитель биологически активных добавок к пище из порошка рогов северного оленя. Авторство на препараты и создание научно производственной базы на основе биологически активного сырья — зрелых рогов Северного оленя, принадлежит учредителю компании Цыганкову Владимиру Владимировичу. Именно он в 1992 году инициировал доскональное изучение данного вида сырья в ведущих НИИ РФ и исследовательских центрах Европы, в ходе которых были открыты и научно подтверждены уникальный природный состав и удивительные лечебные свойства рогов Северного оленя. Результаты доклинических и клинических исследований были запатентованы в РФ, Канаде, США и крупнейших странах Евросоюза. Основной сферой деятельности нашего предприятия является производство и реализация высококачественной продукции, направленной на поддержание и укрепление здоровья людей, увеличение продолжительности и качества жизни широких слоев населения.
«ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» — современное, динамически развивающееся предприятие.
Мы успешно экспортируем продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья – в Украину, Беларусь, Армению, Литву, Латвию, Казахстан, Узбекистан, Молдавию, США, Болгарию, Вьетнам, Мексику. В планах компании – расширение географии продаж и укрепление стратегического партнерства.
В настоящее время предприятие практикует различные формы сотрудничества. Для оптовых клиентов действует гибкая система скидок. Оказываются услуги по доставке любых партий препарата, начиная от одной коробки, в любой регион России. Каждая партия снабжается комплектом необходимой документации, включая паспорта качества на серию. Оказывается консультативная поддержка. Приветствуется сотрудничество с региональными предпринимателями.


Продукция.
Разработка препаратов из порошка рогов северного оленя началась в 1992 году. Сначала – многочисленные доклинические и клинические испытания, доказывающие лечебные свойства ПРСО, заключения экспертов. Затем тщательный мониторинг рынка. Строительство завода, формирования штата высокопрофессиональных специалистов, привлечение инвестиций. Итог этой большой работы – создание компании «Планета здоровья» и запуск бренда «Цыгапан». Через несколько лет была разработана линейка препаратов «Неовитель», как показатель того, что компания не останавливается на достигнутом, и готова к дальнейшему развитию.
Изготовление БАДов из порошка рогов северного оленя начинается непосредственно на Крайнем Севере. Здесь начинается отбор и первичная сортировка сырья. Мы тщательно отслеживаем оба процесса. Производственный комплекс предприятия включает в себя цеха первичной обработки сырья, стерилизации, капсулирования, таблетирования, обеспылевания, блистирования, упаковки и маркировки.
На производстве обеспечивается постоянная микробиологическая чистота и химическая очистка помещений и оборудования. Профессиональное фармацевтическое оборудование имеет поверхности из материалов, у которых способность реагировать с продукцией напрочь отсутствуют.
Отдел контроля качества – гордость компании и залог высочайших стандартов работы. В задачи отдела входит тщательный контроль и проверка всего поступающего сырья и материалов, контроль технологических процессов, ведение специализированной документации, отбор проб и тестирование готовой продукции.
На выходе мы получаем полностью натуральный продукт природного происхождения.

Цыгапан безвреден, не токсичен, антимутагенен, не вызывает побочных эффектов.
Несмотря на то, что большинство биоактивных веществ в порошке рогов северного оленя содержится в низких биологических концентрациях, они являются необходимыми составляющими обмена веществ, катализаторами биохимических процессов, и играют важную роль в работе организма.

Контактная информация:

Регион:
Калужская область
Город:
Калуга
Адрес:
249360, Калужская обл., с. Хвастовичи, ул. 2-я Лесная, д.10Показать контакты
Телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 17:00
Вторник09:00 - 17:00
Среда09:00 - 17:00
Четверг09:00 - 17:00
Пятница09:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна передача на реализацию
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: