Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Добрый день! Рады видеть вас на нашей странице. Сейчас мы
бы хотели немного рассказать о нашем предприятии, о наших целях, нашей жизни. Мы уверены, что вы сможете проникнуться историей и полюбить АО "РАТЕП" так же, как и его полюбили более 2 000 рабочих, спешащих каждый день в стены родного завода.
Акционерное общество «РАТЕП» -производитель высокоэффективного светодиодного оборудования – светильников, предназначенных для уличного, промышленного, административно-офисного, складского, дорожного и жилищно-коммунального освещения. Компания оказывает полный спектр услуг по сопровождению продукции: высококвалифицированные инженеры проводят светотехнический расчет и разрабатывают проект по индивидуальным требованиям заказчика.
Предприятие базируется на окраине города Серпухова и занимает площадь 38 Га. Масштаб поражает. Не правда ли? Также обладает развитой инфраструктурой, современной производственной и технологической базой, полным энергетическим комплексом и даже собственной железнодорожной веткой.
АО "РАТЕП" уже более 80 лет занимаемся своим делом. Это говорит о многолетнем опыте, о знаниях, накопленных за все эти годы.
С 2002 года АО «РАТЕП» входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».
Корпоративное видение нашего предприятия заключается в формировании единой команды, ориентированной на национальные интересы и создающей надежные, инновационные решения для наших заказчиков. Ну а если коротко описать цели, то мы стремимся сделать мир немного лучше, жизни людей спокойней, свою работу еще более эффективной и полезной.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Серпухов
Адрес:
142205, Московская область, г. Серпухов, ул. Дзержинского, д. 11Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник08:00 - 17:00
Вторник08:00 - 17:00
Среда08:00 - 17:00
Четверг08:00 - 17:00
Пятница08:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: