Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания предлагает высококачественный сухой корм для собак и кошек Супер премиум и Премиум сегмента от производителя PREMIL В состав входят натуральные ингредиенты от проверенных поставщиков. Корма являются полнорационными и содержат все необходимые витамины и минералы. «Premil»" основан в 1995 году и уже 25 лет занимается производством кормов для для собак и кошек.. Состав кормов отвечает требованиям по кормам для всех категорий домашних питомцев : для активных и супер активных взрослых собак, щенков, молодых собак, выставочных собак, собак старшего возраста и щенных сук, для кошек всех видов и возрастов, а также для животных склонных к аллергии и имеющих придирчивый вкус.
Наши покупатели - это искренние любители животных, которые для своих питомцев выбирают исключительно все наилучшее. Мы гордимся тем, что нашу продукцию используют профессиональные кинологи и заводчики, получающие со своими питомцами призы на многочисленных отечественных и международных выставках.
Мы сотрудничаем с логистической компанией СДЭК и осуществляем доставку по всей России. Для Вашего удобства компания СДЭК доставит груз до любой транспортной компании. Самовывоз для оптовых покупателей осуществляется по адресу : г. Домодедово, микрорайон Белые столбы, владение "Склады 104", стр 5/2.
Для оптовых клиентов предусмотрена система скидок. Для оптовых клиентов при единовременном заказе от 40 000 руб скидка 5%, от 80 000 руб- 7%, от 150 000 руб - 10%. Мы готовы предоставить Вам скидку на оптовые поставки в размере 15%, начиная со второго заказа (заказ не менее 150 000 р).
При регулярном размещении заказов наша компания готова предоставить Вам индивидуальные условия обслуживания

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Путевой проезд, д.34Показать контакты
Телефон:
+7 910 142-55-65
+7 915 210-88-27
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Сербия
Похожие компании: