Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО ЮСЭР

Иркутская область, Иркутск
Цех по розливу Греческого оливкового масла находиться в городе Тараз, мы получаем высококачественное масло в еврокубах напрямую из Греции и производим розлив в стеклянную тару объемом 0,25 и 0,5 мл. хранение еврокубов и разлитого масла происходит при соблюдении температурного режима +160, +180 Цельсия.
Продукция аналогичная нашей представлена многими торговыми марками, различного качества и ценового сегмента. Мы гарантируем, что качество масла высокое, которое помимо проверки в Греции, так же по нашей инициативе прошло проверку в Российской Федерации и в Республике Казахстан, чтоб нам как производителю быть на 100% уверенными, в том что до конечного покупателя мы доносим действительно высококачественную продукцию.
Нашу продукцию мы можем поставлять напрямую в город Шымкент, в другие города мы можем поставлять только через РЦ.
В количественном выражении планируемые продажи через один ТЦ «Метро» - от 150 до 450 бутылок в месяц, со средней маржинальностью ТЦ «Метро» до 30%.
Информация о продукции:
Как сказано выше, наша продукция представляет из себя Греческое Оливковое Масло EXTRA VIRGIN Olive Oil, первого холодного отжима, разлито в стеклянные бутылки объемом 0,25 и 0,5 мл, с нанесением на фронтальную и тыловую часть бутылки этикетки с указанием торговой марки, производителя, штрих кода, даты розлива, срока годности. Колпачок бутылки сделан из металла, произведен в Германии, поверх металлический колпачок упакован в термоколпачок с лентой для вскрытия. Так же каждая бутылка оснащена некхенгером, на котором справочно указана информация об оливковом масле, фото бутылки ниже. Бутылки упакованы в тару из гофрокартона с внутренними перегородками, по 12 шт в каждой коробке, вес коробки бутылок объемом 0,25 – 5,6 кг, вес коробки бутылок объемом 0,5 – 9,7 кг
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Иркутская область
Город:
Иркутск
Адрес:
Иркутская область г Шелехов ул Любы Шевцовой д 19 кор АПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Греция
Похожие компании: